ШКОЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ

Поздравление директора школы с Новым годом

Уважаемые коллеги, учащиеся и родители!

Канун Нового года- время, когда каждый из нас волей-неволей оглядывается назад, подводя итоги сделанного, а также строит планы на будущее в надежде на их успешное претворение в жизнь. Уходит в прошлое 2021 год, но с нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые он принес. Уходящий год был соткан из множества знаменательных событий и повседневных будней, оставив свой след в нашей жизни и был разным для всех. Судьба нового года, как он сложится, в руках каждого из нас. Уверен, что результаты нашей с вами каждодневной работы станут надежным фундаментом для дальнейшего развития школы.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом! Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в календаре старого года. Пусть Новый год войдет в наши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, пусть принесет счастье, подарит энергию, оптимизм и хорошее настроение!

Директор школыХочу такой сайт

Ш. М. Абасов

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89882246156

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.